email-hpserver.by                          skype-hpserver.by

phone

Подбор по параметрам Подбор по параметрам

Трансиверы

HPE Aruba Transceiver

Оптический трансивер (от англ.TRANSmitter - передатчик и reCEIVER - приeмник) — это устройство, используемое в сетевом оборудовании для приема и передачи данных между удаленными устройствами: коммутаторами, маршрутизаторами, мультиплексорами и другим телекоммуникационным оборудованием, путем преобразования передаваемого сигнала из оптического в электрический и обратно. Также трансиверы обеспечивают взаимодействие внутреннего интерфейса сетевого устройства с интерфейсом среды передачи, выступая в качестве конвертера интерфейса.

Оптические SFP трансиверы HPE Aruba изпользуются в сетевом оборудовании Aruba и HPE OfficeConnect.

В основном сейчас распространены следующие типы:

  • 100Base-LX — 100 мегабит по волокну на 10км
  • 100Base-T — 100 мегабит по меди на 100 м
  • 1000Base-LX — 1000 мегабит по волокну на 10 км
  • 1000Base-T — 1000 мегабит по меди на 100 м
  • 1000Base-ZX — 1000 мегабит по одномодовому волокну на 70 км
  • 10GBase-LR — 10GE по одномодовому волокну на 10 км
  • 10GBase-ER — 10GE по одномодовому волокну на 40 к

Трансиверы HPE Aruba cовместимы с коммутаторами HPE Aruba различных серий, а также с коммутаторами HPE OfficeConnect.

J9150D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D

J9151D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR J9151D

J9151E
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR J9151E

J9152D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR J9152D

J9153D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF XCVR J9153D

J9281D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Медный кабель прямого подключения Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable J9281D

J9283D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Медный кабель прямого подключения Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable J9283D

J9285D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Медный кабель прямого подключения Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable J9285D

J4858D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D

J4859D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR J4859D

J4860D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR J4860D

J8177D
[Для запроса цены необходима регистрация]
Трансивер Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR J8177D